[ 0 ]

Contacto

Dirección de contacto

Orense, 16 - 2ª Planta Oficinas
28020 Madrid
Tel: 915 554 062 / Fax: 915 557 689

Ejecutivos de Contacto:

Miguel Angel Quesada. Sales Director - General Manager. Spain & Portugal
miguel.quesada@springer.com
Madrid

Soledad Santos. Departamento Editorial
soledad.santos@springer.com
Madrid

Francisco Toribio. Marketing
francisco.toribio@springer.com
Madrid

Contactos Formación Springer Healthcare:

Ponemos a su disposición las siguientes direcciones de correo electrónico para sus consultas relacionadas con nuestros programas y productos de Formación:

Información general: info@formacionspringerhealthcare.com

Help Desk: ayuda@formacionspringerhealthcare.com

Editorial: editorial@formacionspringerhealthcare.com

Newsletter: newsletter@formacionspringerhealthcare.com

Marketing: marketing@formacionspringerhealthcare.com

Comercial: comercial@formacionspringerhealthcare.com

Síguenos

Twitter YouTube LinkedIn WizIQ

SPRINGER HEALTHCARE IBÉRICA, SLU. CIF B-85134047. - C/ Rosario Pino, 14 - 4ª Planta | 28020 Madrid | Spain - Tel. 91 555 40 62

© 2016 Springer Healthcare Ibérica SLU. Part of the Springer Nature group